В Гоа запретят ночные вечеринки


Штат Гоа в Индии начнет запрещать мероприятия после 10 вечера. «Эти вечеринки идут вразрез с нашей культурой. Мы должны остановить их немедленно», – заявил глава правительства Манохар Паррикар.

Территория на западном побережье Индии, которая когда-то была португальским колониальным владением, долгое время привлекала западных туристов. Но из-за возросшего уровня преступности, особенно в связи с незаконным оборотом наркотиков, проституцией и азартными играми (по данным правительства штата), Гоа начнет применять запрет на мероприятия после 22:00.

Как пишет Economic Times, глава правительства Гоа Паррикар сказал, что он поручил властям положить конец ночным пати, некоторые из которых длятся до трех-четырех утра, несмотря на комендантский час, наступающий в 22:00.

«Наше побережье заражено продажей и оборотом наркотиков, – пояснил Паррикар. – над которыми абсолютно нет контроля. Мы должны остановить это. И прежде всего, нам надо прекратить проходящие здесь рейв-вечеринки и ночные мероприятия, поскольку на них злоупотребляют наркотиками. Ночные вечеринки это не часть нашей культуры. Мы не должны поощрять их. Их нужно немедленно закрыть».

danceradio.lv
Previous История трека «memories…do not open». The Chainsmokers
Next Hardwell представил возможную коллаборацию с kshmr