Диджеи смогут получать деньги за свои работы на SoundCloud


SoundCloud объявил о расширении своей программы подписки под названием Premier. Теперь диджеи, продюсеры и ремиксеры смогут получать деньги за проигрывания своих треков на этой музыкальной платформе.


Программа Premier была запущена в 2014 году и стала единственным сервисом SoundCloud, подписаться на который можно только по приглашениям, чтобы монетизировать свои страницы от показов рекламы. Последнее расширение позволит пользователям получать деньги еще и за миксы и ремиксы. Ко всему прочему недавно платформа объявила, что миксы больше не будут считаться нарушением авторских прав и не станут блокироваться.

«Диджеи и продюсеры, записывающие сеты, ремиксы и другие формы креативного творчества теперь приглашаются присоединиться к нашей программе SoundCloud Premier и получать отчисления за треки, которые они расшаривают», – говорится в новой публикации в блоге сайта.

Как пишет Fact, участвовать в программе SoundCloud Premier по-прежнему можно будет только по приглашениям, а больше о ней рассказано здесь.

danceradio.lv
Previous Daft Punk засветились в клипе The Weeknd «I Feel It Coming»
Next Invasion Of Beauty от Forever Young Events