Лейбл Float выпустил первый релиз с иллюстрированным гидом по уходу за пластинками


Новый лейбл Float издал дебютный релиз с пошаговой иллюстрированной инструкцией, как сохранять пластинки в чистоте и поддерживать их в хорошем состоянии, сообщает The Vinyl Factory.

Красивые иллюстрации помещены на вкладыше минималистического альбома берлинского артиста Andrea Belfi «Ore». Авторами рисунков стали Ханна Барроу и Робби Войцеховски.

1. Хранение

Никому не нравится видеть пластинку, лежащую обложкой вниз, это скрывает всю ее красоту. К тому же, представьте, как бы вы почувствовали себя, прижатыми сверху двадцатью товарищами. Поэтому, чтобы оградить вашу пластинку от деформации, храните ее в вертикальном положении.

2. Свет

Пластинки не дружат с солнцем, не забывайте об этом. Пожалуйста, не бегайте с ними в парке. Постарайтесь хранить свои винилы в сухом и прохладном место вдали от прямых солнечных лучей.

3. Вода

Ваша маленькая прелесть терпеть не может воду. Тем не менее, время от времени она будет нуждаться в очистке легкой, специальной щеткой. Вместо того чтобы брать пластинку с собой в ванную, протрите ее тряпочкой из микроволокна: круговыми движениями вдоль канавок.

4. Конверт (обложка)

Во время хранения пластинке должно быть уютно и она должна быть закрыта. Внутренний конверт это как джемпер для вашего винила. Хранение в конверте сохранит его от механических повреждений и уменьшит запыление.

testpress.news
Previous Танцующий миллионер и король Instagram Джанлук Вакки выпустил трек на spinnin records
Next DEADMAU5 дразнить своих поклонников новой музыкой - видео