Михаил Крамер переснял «Терминатор 2» при помощи игры GTA V


Михаил Крамер Терминатор 2

Московский фотограф Михаил Крамер потратил полтора года, чтоб воссоздать кинохит Джеймса Камерона «Терминатор 2» в игре Grand Theft Auto V. В качестве звуковой дорожки он использовал официальную русскоязычную озвучку картины.

«Ещё со времён GTA: San Andreas многие пародировали „Терминатора 2”, кто как мог. Когда вышла GTA V, я подумал, что люди быстро спохватятся и сделают на этом движке то же самое, но этого не произошло. По профессии я фотограф: мне стало интересно, и я решил, почему бы [не пробовать самому], – рассказал о работе Михаил изданию DTF. – Съёмка была всегда частью моей жизни, мне это нравится. Я бы занимался реальными съёмками, но в нашей киноиндустрии ничего путного нет, да и нет у меня подходящей аппаратуры. А на движке [игры] можно [создать] многое».

По словам фотографа, ему довольно легко было снимать фильм на движке игры, поскольку в фильме мало сцен, где герои ярко выражают свои эмоции, и больше всего времени он уделили именно драматическим эпизодам.

Михаил Крамер — Терминатор 2

Михаил Крамер собирается снять еще один фильм на движке игры, но возьмется за него только, если аудитория благосклонно примет «Терминатора 2».

danceradio.lv

Previous Deadmau5 представил cube 2.1 на live выступлении
Next Soundwave Tattoos воспроизводящие аудиозаписи прямо с кожи!!!