Скоро!!! Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse 2017


Ты интересуешься Dj-оборудованием? Ты не равнодушен к электронной и клубной музыке? Не можешь пройти мимо микшров, синтезаторов, Dj-станций, контроллеров и VJ-оборудования?

Тогда DJ & Electro World — это место специально для тебя. Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse 2017 впервые представит своим посетителям павильон, полностью посвященный диджеингу и электронной музыке — DJ & Electro World. С 14 по 17 сентября в Конгрессно-выставочном павильоне Сокольники, Москва, вы сможете увидеть экспозицию ведущих брендов, оценить новинки DJ-оборудования, пообщаться со специалистами индустрии, повысить уровень своего мастерства в лучших DJ-школах Москвы и области.

Программа будет сформирована для профессионалов и любителей. Многочисленные воркшопы, мастер-классы, открытые уроки, демонстрации, конкурсы будут проводится на сцене DJ & Electric Stage. Регистрация на выставку уже началась – успейте получить свой бесплатный билет уже сегодня.

Выставка NAMM Musikmesse — это единственное в России и странах СНГ ежегодное международное событие для производителей и дистрибьютеров музыкальных инструментов и аксессуаров, для всех категорий специалистов индустрии музыки и шоу-бизнеса, а так же любителей музыки. В прошлом году выставка собрала более 16 000 посетителей. Узнай подробности на сайте или в соц-сетях.namm-

musikmesse-russia.ru

Previous Почему в 37 лет уже поздно посещать ночные клубы?
Next Интервью Найк Борзов - Скандальность по-прежнему хорошо продаётся