Концерт Depeche Mode в Москве 150717


Депеш мод

В это трудно поверить, но легендарная британская группа Depeche Mode скоро вновь соберет своих поклонников в Москве в концертном зале «Открытие Арена»!

Весной 2017 года произойдет долгожданный выпуск нового, четырнадцатого студийного альбома под названием «Spirit», и рок-команда отправится в мировое турне.

На первом этапе Дэйв Гаан, Энди Флетчер и Мартин Гор сыграют в Стокгольме, Париже, Милане, Берлине, Санкт-Петербурге, Минске и еще в 26 других городах Европы, на втором – продолжат триумфальное шествие по Южной и Северной Америке. Если вы хотя бы раз в жизни были на концерте этой культовой команды, то наверняка ощущали невероятную энергетику, царящую в зале. В эту атмосферу, накрывающую с головой от переднего края сцены до дальней трибуны, смогут окунуться все фанаты.

Почему стоит это увидеть, услышать, почувствовать?

В последний раз британская группа Депеш мод приезжала в столицу в 2014 году и собрала полный аншлаг. Оригинальный стиль звучания, красочное шоу, удивительные инсталляции привлекли десятки тысяч поклонников разных возрастных категорий в «Олимпийском».

Приобретайте билеты на концерт Депеш Мод в Москве 2017 года. Почувствуйте уникальное звучание, затрагивающее самые сокровенные струны души, окунитесь в необычайную атмосферу драйва!

[alert type=white ]В преддверии этого замечательного события, мы решили поделиться с вами нашими самыми любимыми песнями этого легендарного коллектива,
по формуле 7+7 Топ-14[/alert]

[divider]DEPECHE MODE TOP 1[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 2[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 3[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 4[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 5[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 6[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 7[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 8[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 9[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 10[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 11[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 12[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 13[/divider]

[divider]DEPECHE MODE TOP 14[/divider]

Previous Мода на винил набирает популярность
Next Отличные новости от Эрика Вальфорсса