Появится ли Swedish House Mafia на Ultra Europe 2019?


Ходят слухи о том, где будет играть культовое трио EDM Swedish House Mafia, когда они вернутся на сцену. Слухи пошли после выложенной в сеть фотографии плаката Трио.

Что ж, похоже, что они будут выступать на Ultra Europe в этом году. Хотя их имя отсутствовало в законопроекте о крупнейшем мероприятии в Майами, посвященном фестивалю Ultra Music Festival, где они провели свое историческое воссоединение в прошлом году, похоже, что поклонники собрания смогут поймать их в одном из родственных мест организации.

Ни шведская House Mafia, ни организаторы Ultra Europe не сделали каких-либо замечаний относительно предположений о том, что трио может быть в составе. P.S. Уже точно стало известно что шведская House Mafia будут играть 26 июля играть.

Что такое ultra miami festival?

Ultra Music Festival (UMF) — ежегодный фестиваль электронной танцевальной музыки, который проводится в марте в городе Майами, штат Флорида, США. Является одним из крупнейших фестивалей в мире. Фестиваль основан в 1999 Расселлом Фэйбишем и Алексом Омсом, назван в честь альбома Depeche Mode 1997 года Ultra.

Проводится в центре Майами в Бэйфронт-парке. С 1999—2006 фестиваль был однодневным, с 2007—2010 двухдневным, с 2011—2018 проводился в три дня, с пятницы по воскресенье, в марте. Фестиваль Ultra в 2016 году посетили 165 000 человек.

источник
Previous Плагиат в индийских фильмах - Болливуд! Танцуй, Танцуй
Next Porter Robinson купил 100 билетов на свой концерт