Обновление VK Music — Будьте в контакте с музыкантами


Обновление VK Music - Будьте в контакте с музыкантами

Год назад социальная сеть «ВКонтакте» запустила музыкальный раздел VK Music который стал крупнейшим сервисом легальной музыки со всех уголков планеты.

Вчера музыкальный раздел «VK Music» представил удобные карточки музыкантов и полностью переработанный поиск по музыке. Теперь находить интересные альбомы, знакомиться с творчеством любимых артистов и открывать новые имена станет гораздо проще.

Обновление VK Music - Будьте в контакте с музыкантами

Карточки музыкантов «VK Music»

Будьте в контакте с музыкантами. Теперь у каждого популярного артиста и коллектива есть специальная карточка с полной коллекцией песен. Мгновенно слушайте новинки, лучшие альбомы и треки любимых исполнителей.

Обновление VK Music - Будьте в контакте с музыкантами

Из карточки Вы можете моментально перейти в официальное сообщество музыканта. Открывайте для себя новые имена — и сразу же подписывайтесь на новости, чтобы следить за премьерами и мероприятиями исполнителя.

Обновление VK Music - Будьте в контакте с музыкантами

База музыкантов уже содержит несколько десятков тысяч популярных артистов. Каждый день музыкальный раздел «VK Music» дополняет её, чтобы пользоваться сервисом было максимально удобно и просто.

Находите всё, что нужно

Полностью обновлённый поиск по музыке позволит легко находить песни, карточки музыкантов и альбомы. Всё то, что по вкусу именно Вам.

Вы не затеряетесь среди миллионов треков! В любой непонятной ситуации воспользуйтесь новым поиском по музыке. Введите название сингла или группы — и наслаждайтесь песнями в высоком качестве, добавляя всё лучшее в свой плейлист.

Также Вы можете получить доступ к премиальным возможностям музыкального сервиса с платной подпиской. Обладателями подписки в крупнейшей цифровой лицензионной музыкальной экосистеме России уже стали более 1,5 миллиона слушателей.

Previous Как создать хит
Next Как продвигать свое творчество (музыку)