Как на плохой музыке в месяцы самоизоляции заработать миллионы рублей не выходя из дома


Можно до бесконечности отрицать многие вещи в нашей жизни и даже ту, что очень часто человек хочет затрачивать меньше усилий в работе и получать за это деньги, желательно больше денег.

Это нормально, когда человек не хочет работать на износ и быть обеспеченным, чтобы были открыты доступы для многих других сфер жизни благодаря деньгам. Обычно в нашей стране простого человека устроила бы и постоянная зарплата в районе 60 тысяч рублей, чтобы жить более комфортно, но реальная картина занижает эту планку в 2, а то и 3 раза. Даже специалисты с опытом в сфере медицины и инжениринга получают около 30 тысяч рублей, что звучит безумно ненормально и неадекватно.

Белым инженерским каскам не до звездной болезни
Белым инженерским каскам не до звездной болезни

Можно получать и больше, но подожди еще годков 7, тогда начнешь получать 40, а потом сделаем ГИПом и будешь получать 45-50! Но стоит ли говорить, что единицам достаются должности «Главных» и хоть какое-то увеличение заработной платы?

С этим все понятно, но есть и другая сторона нашего сверх капиталистического времени. Мы часто видим различные рекламы по типу «Заработай миллионы не выходят из ванной комнаты уже сейчас» и понимаем, что все это банальный развод, однако, миллионы за несколько месяцев не выходя из дома заработать реально.

В середине января сего года стартовал музыкальный альбом хайпового музыканта Моргенштерна. Старт альбома уже был безумный, за сутки миллионы прослушиваний и столько же критики. Альбом был записан за неделю и звучание говорит само за себя.

Алишер Моргенштерн
Алишер Моргенштерн

«Я пыль» — заглавный трек альбома по которому можно прочитать всю суть сего релиза. Звук перегружен, клиппирует и не насыщен особым смыслом. Стандартный трэповый бит без особого смысла в тексте. По идее, это музыка нацеленная на подростковый или около подростковый мозг.

Ну, человек ближе к 30 годам вряд ли будет кайфовать от этой музыки, хотя, дело часто не в возрасте. Несмотря на этот громкий ужас, было изначально понятно, что Алишер Моргенштерн заработает на своем детище немного денег.

Недавно Алишер раскрыл доход за первый квартал 20 года и сумма вышла равная 12,5 миллионам рублей.

Из видео о доходах Моргенштерна со стримов
Из видео о доходах Моргенштерна со стримов

Данная сумма вышла только на одних стриминговых сервисах за счет онлайн прослушиваний, который накопилось несколько сотней миллионов(около полумиллиарда и даже больше). А так как с февраля начались месяцы самоизоляции, то можно назвать Алишера образцовым гражданином, который не выходя из дома заработал миллионы денег.

Музыка реально отвратительная во всех планах, но она оказалась вирусной и планомерной изначально. Это чисто коммерческий проект хорошо прочитавший настроения своей аудитории. С одной стороны эт овсе хорошо и за 22 летнего парня можно порадоваться. Но с другой, в своих видеообращениях он сетует на то, что так может каждый и он не виноват в некотором скудоумии других людей ,которые корчатся на работах за копейки.

Именно такие высказывания от «звезд» и опускают их в глазах их же слушателей. Раньше реальных звезд можно было уважать за то ,что они не бахвалились своим богатством и понимали, что все это благодаря простых людей. Если все будут заниматься только музыкой и пытаться заработать на хайпованных настроениях, то даже туалетную бумагу негде будет купить. Несмотря на все богатства нужно уважать каждую профессию, каждому свое, да и эти 12 миллионов можно как получить, так и потерять во мгновение ока и наоборот, все может меняться. А так, Алишер одновременно и плох, и хорош, хайп надо тоже уметь поймать.

Источник Музыкант SYW

Previous Современные хиты (Little Big, Элджей и тд) пишут на простых колонках дома
Next DJ Empress рассказала о предполагаемых сексуальных домогательствах со стороны Эрика Морилло