Встречайте Paul Van Dyk с новым альбомом From Then On!


Paul Van Dyk

Российский лейбл OPEN GATE более десяти лет знакомит нас с лучшими образцами электронной танцевальной музыки. Делается немало: компания впервые представила в России интересы мировых гигантов индустрии — Armada Music, Anjunabeats, Black Hole Recordings и многих других, чьи релизы расходились по стране огромными тиражами; издает альбомы мировых звезд и самые актуальные компиляции, открывает новые имена, полностью соответствуя своему названию, и всегда поддерживает отечественных артистов. Особенным музыкальным удовольствием всегда были и остаются мероприятия OPEN GATE, чья география простирается далеко за пределами Москвы.

OPEN GATE — это всегда открытые двери: встречайте Paul Van Dyk с новым альбомом From Then On!

Для ценителей танцевальной музыки Paul Van Dyk – такой же классик, как Бетховен или Моцарт. Именно он прорубил окно из Европы в Россию для «большой» транс-музыки, а его трек «For an Angel» стал первым транс-гимном. Дважды продюсер становился диджеем номер один на планете. Номинировался на Грэмми. Создал свою Вселенную – лейбл Vandit, радиошоу Vonic Session. В прошлом году во время сета на ASOT в Утрехте Пол получил серьезные травмы, шансы полного восстановления были равны 50 процентам, но артист уже вернулся на сцену — правда, изрядно сократив количество выступлений. Поэтому его визит в Москву на мероприятие OPEN GATE — большая удача!

Новый релиз From Then On снова раскрывает талант маэстро транса создавать качественную, чувственную, красивую танцевальную музыку. Она, как и прежде, очень “своя” для многих: здесь и жесткий аплифт, и прогрессив, и техно-романтика, и фирменные “приёмы” самого ван Дайка. Только взгляд на современное электронное звучание — принципиально иной. Настоящее наслаждение для ценителей его творчества.

В эту ночь на сцене выступят артисты, тесно связанные с лейблом Open Gate: AUROSONIC — российский проект, чей гармоничный стиль тяготеет к мелодичному progressive house. Проект неоднократно поддерживали Armin Van Buuren, Markus Schulz, Tiesto, Ferry Corsten; он выступает на крупнейших фестивалях, а треки звучат на радиошоу ASOT и ClubLife.


PAVEL KHVALEEVэкс-участник проекта Moonbeam и режиссер независимого кино. Каждое выступление Павла — это симбиоз техно-лирики, медиа-арта и значительной интеллектуальной составляющей. Знаковая работа артиста вне Moonbeam — альбом Rebirth, записанный в 2017 году.

POISON PRO — музыкант, за чьей спиной поддержка таких артистов, как Sister Bliss, Guy J, Nick Warren. Композитор, диджей, талантливый саунд-продюсер, работающий на мировой электронной сцене с 2003 года.

Также со специальным сетом выступит диджей радиостанции DFM Roman Alexandrov.

ПОЛНЫЙ ЛАЙН-АП: Aurosonic • Pavel Khvaleev • Paul van Dyk • Poison Pro •  Roman Alexandrov


Место: Известия Hall, Пушкинская площадь, 5

Многофункциональная площадка, предлагающая классические атрибуты столичного клуба в центре города.

http://izvestiya-hall.ru/

 

Билеты:

★ Dance: 1200 р. ★ Deluxe: 2500 р.

(Отдельный Deluxe-вход и все привилегии Deluxe-зоны. Доступ к комфортабельным зонам с наилучшим обзором на сцены, диванами, барами и отдельными туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу!)

Билеты: http://www.globalclubbing.com/events/open_gate_PVD

Партнеры:

Система GIG & CROWD. Цифровая система, созданная для заключения соглашений между артистами и организаторами. Универсальный инструмент для координации мероприятий — от первого запроса до реализации билетов. Все детали и информация собраны в одном месте с круглосуточным доступом. Букинг артистов осуществляется при помощи данной Системы.

 DFM DANCE является трендсеттером на рынке танцевальных радиостанций России. На DFM представлены эксклюзивные программы таких лидеров мировой танцевальной арены, как Sander van Doorn, Sam Feldt и английский тандем Gorgon City. DFM — это самые свежие танцевальные хиты 24 часа в сутки.

Яндекс Музыка: подборки на все случаи жизни, актуальные новые альбомы и личные рекомендации. Десятки миллионов треков, качественный звук и возможность слушать релизы лейбла Open Gate.

 Платежная система — WebMoney Transfer

Подробная информация: http://www.globalclubbing.com/events/open_gate_PVD

Паблик Вконтакте: https://vk.com/opengate_records

Аккредитация и информационное сотрудничество: pr@globalclubbing.com

 

Previous В своем клипе Нигель Стенфорд играет музыку с группой, состоящей из роботов
Next Новые dj плееры Denon SC5000 Prime теперь поддерживают Rekordbox